Age of Empires II для Nokia.



Age of Empires II

Скачать Age of Empires II для телефона нокиа.

 



Новая Age of Empires II создана для вас! Самая знаменитая стратегия когда-либо - легенда в истории videogames - сейчас для Smartphone!
Управляйте своей цивилизацией, 13 видами зданий и 7 видами юнитов, на протяжении 4-х различных веков. Вам будут нужны ваши умения стратегически мыслить ихитрость, чтобы приводить ваших людей к победе во многих миссиях, созданных только для смартфона.

Внутри Age of Empires II, вы будете иметь выбор между 2-мя игровыми методами: Кампанией и Случайной Картой. Для того, чтобы полностью понимать ключевые элементы, управление, и принцип игры, чрезвычайно рекомендовано, чтобы вы начали с обучающих миссий, перед доступом к игре в Кампании или Случайной Карте.

Обучающий режим состоит из 3 миссий. Следуйте за инструкциями, чтобы учиться, как играть в игру (контроль, как выбрать и переместить единицы, собирать ресурсы, использовать мини-карту, создавать здания, нападать и т. д.).

Раздел кампании содержит 7 миссий (сценариев). Вчитайтесь тщательно в задачи миссии, которые показывают в начале каждого этапа, чтобы завершить их (например: защитите замок, эскортируйте героя, завоевывайте город, и т.п.).

Нокиа игры 320X240 - скачать игры и темы для телефонов и смартфонов нокиа



Категория: Нокиа игры 320X240 | Просмотров: 510 | Добавил: prof1^Web | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]