Brothers in Arms - Earned in Blood для Nokia.



Brothers in Arms - Earned in Blood

Скачать Brothers in Arms - Earned in Blood для телефона нокиа.

 



Вы - солдат в команде парашютиста, которая должна успешно преодолеть все препятствия, начиная от хаотических берегов точки приземления в африканской пустыне, где угрожающие полки африканских военных ждут Вас с одной лишь целью - убить.

В течение вашей миссии, Вы будете должны защитить доктора, разрушать бункер, и не выполнить приказание - непростительно в вашем случае. Вражеские бомбежки могут ударить в любой момент. Короче говоря, Вы не будете иметь ни минуты отдыха!

Для борьбы с различными типами врагов (Танковые войска, и т.д.) всюду по 7 различным миссиям, Вы будете иметь истинный арсенал знатока оружия в вашем распоряжении: винтовки, автоматы, гранаты, огнемет, и даже резервуар горючего!

Brother In Arms позволяет Вам погрузиться прямо в интенсивность самых ужасных сражений Второй Мировой Войны, от Берега Омахи до африканской Пустыни, с реализмом "никогда прежде, не замеченым". Атмосфера сражения подлинна, с выстрелами, прибывающими от всюду солдатами, орудиями, самолетами и военная тактика, которая воспроизведенна подробно.

Нокиа игры 320X240 - скачать игры и темы для телефонов и смартфонов нокиа



Категория: Нокиа игры 320X240 | Просмотров: 583 | Добавил: prof1^Web | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]