Transport Tycoon Deluxe для Nokia.



Transport Tycoon Deluxe

Скачать Transport Tycoon Deluxe для телефона нокиа.

 



Экономическая транспортная стратегия, в которой целью игрока является создание максимально доходной транспортной империи.

Однако получить даже минимальный доход будет сперва нелегко. Ведь всё, что у вас есть вначале — это не очень продвинутый транспорт и банковский кредит на 100 000 фунтов стерлингов. Чтобы деньги сами потекли в ваш карман, нужно будет соединять предприятия и города железными и автомобильными дорогами, создавать воздушные и водные транспортные пути. Всё это будет сопровождаться не сильно умелыми, но достаточно настойчивыми попытками со стороны конкурентов урвать свой кусок прибыли.

Действие игры не останавливается ни на минуту. Со временем появляются новые транспортные средства, а может — и новые виды транспорта. Города растут и требуют всё больше ресурсов, кроме того, рост пассажирских и грузовых перевозок вызывает необходимость увеличения пропускной способности железных и автодорог, строительства новых путей сообщения и приобретения нового транспорта. Определенные требования диктуют и погодные условия: у вас есть выбор между умеренным, арктическим и тропическим климатом. Вдобавок ко всему, вашему маленькому мирку постоянно угрожают те или иные напасти: экономические спады, авиакатастрофы, взрывы на фабриках и заводах, наводнения и т.д. Технический прогресс и обновление транспорта, борьба с конкурентами и противодействием местных властей — всё это не даст вам скучать на протяжении целых ста игровых лет.

Инструкции по установке:
1. Все файлы SIS и SISX из архива устанавливаем на телефон (в любой последовательности).
2. Скопируйте файлы из папки Data на карту памяти E:/openttd/data
3. Запустить игру, зайти в меню и установить Advanced Setting / Interface / Interaction / Left-click scrolling - в green /on

Чтобы регулировать звук:
Надо во время игры на верзнем тулбаре нажать на значок похожий на обновить, после найти значок нот, нажать на него, в открывшемся окне настраиваете звук

Нокиа игры 320X240 - скачать игры и темы для телефонов и смартфонов нокиа



Категория: Нокиа игры 320X240 | Просмотров: 534 | Добавил: prof1^Web | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]